2018-01-25

Стандартны размеров коробок для пиццы

Preview z stil ru standartny razmerov korobok dlya pitstsy

Все мы, как взрослые, так и дети очень любим ароматную и аппетитную пиццу. Также пицца является «скорой помощью» для офисных сотрудников, молодежных шумных компаний, семейных пар, а также для многих, кто любит быстро и эффективно утолить голод. Но для того, чтобы свежеприготовленная пицца не потеряла свою красоту и вкус нам на помощь приходят картонные коробки, о которых мы хотели бы поговорить ниже.

Картонные коробки и еда.

Приготовив ароматную и вкусную пиццу, не значит, что вы порадовали своего клиента, надо вашу пиццу еще доставить к нему, сохранив первоначальное состояние продукта. Картонная коробка из прочного гофрокартона марок Т-23, Т-24 – вот, что вам поможет сохранить товарный вид вашей пиццы. Более того, эта тара легко переносит транспортировку, выдерживает значительное давление, не деформируется сама и предохраняет от деформации еду. В то время как обычный картон не может конкурировать с в/у тарой, так как он размокает при соприкосновении с влагой.

Ваш клиент выразил желание взять горячую пиццу «з собой» !? Не проблема, данная упаковка имеет способность на долгое время сохранять тепло вашей пиццы, не нагреваясь снаружи. В тоже время эта коробка не позволит полностью разморозиться замороженной пицце, если вы решились на длительное путешествие.

Виды картонной упаковки для пиццы.

Существует упаковка для горячей пиццы и для замороженной по той причине, что она выполняет разные функции. Если для горячего изделия необходима упаковка, которая бы не размокала от жира и пара, в тоже время, сохраняя первоначальное состояние пиццы, благодаря вентиляционных отверстий убирая лишнюю влагу. То для замороженного блюда тара должна выдерживать воздействия низких температур и в тоже время не деформируя готовое изделие.

Форма и классификация картонных упаковок.

Главная цель – удобство в использовании. И эту задачу успешно решает, как прямоугольная или треугольная форма упаковки, так и квадратная, с прямыми и со скошенными углами. Клиент может выбирать на свое усмотрение.

Вы можете приобрести цельные коробки для пиццы. Преимуществом которой является откидная верхняя крышка, то есть крышка является продолжением днища. Она позволяет плотно закрыть блюдо, что очень важно при транспортировке, ведь не зря данная упаковка чаще всего используется клиентом. И это не удивительно, ведь эта тара и удобная, благодаря мелкой перфорации, наносимой на местах сгибов и дополнительной вентиляции.

Обратный звонок