2018-01-31

Какая бывает упаковка для картошки фри?

Preview z stil ru kakaya byvaet upakovka dlya kartoshki fri

Независимо от того, как Вы решили провести свободное время: утроить пикник на природе, сходит на новую кинопремьеру друзьями, поехать на речку дружной компанией, картошка фри – самое вкусное и востребованное блюдо. Никто не откажется от вкусной жареной картошечки с пикантным соусом. Однако, немаловажным фактом покупки такого продукта является его упаковка. Она не только должна привлекать внимание покупателя, а и быть безопасной, а главное удобной.

Есть несколько типов для упаковки картошки-фри, среди наиболее распространенных:

  • в зависимости от размера: маленькая, средняя и большая;
  • цветная или нет;
  • коробки с вытянутой стороной или кармашком для соуса;
  • плотные и тонкие.

В зависимости от того, где покупатель решил полакомиться таким обедом, целесообразнее выбрать конкретный тип упаковки. К примеру, если это небольшое кафе или фаст-фуд со столиками, то упаковка может быть из тонкого картона, но с вытянутой стороной для соуса, поскольку картошка будет сразу же съедена на месте. Если речь идет о кинотеатре, то там удобнее плотная упаковка с кармашком или втянутой стороной, которая позволит удобно держать в руке, занести в зал, при этом не обляпаться в жирное масло, а удобно наслаждаться трапезой при просмотре интересного фильма.

Чем полезна упаковка для Вас?

Кроме того, сама упаковка, а вернее то, что изображено на ней – это отличный маркетинговый ход. Хотите что-то прорекламировать или сообщить покупателю какую-то интересную информацию, вряд ли он будет читать раздаваемые на входе листовки, однако на упаковку посмотрит точно.

Кто же откажется от вкусной хрустящей любимой картошки фри еще и в удобной красочной упаковке, на которой можно расположить соус и при этом наслаждаться кинофильмом или встречей с друзьями.

Отдавайте предпочтение прочным и практичным упаковкам для картошки фри, что позволит быть довольным как Вам, так и Вашим клиентам, которые обязательно придут еще раз. Кроме того, используйте упаковку в качестве рекламы, которая будет прочитана каждым, кто решил полакомиться вкуснейшей картошечкой, там можно разместить информацию, номера телефонов. Наша команда гарантирует высококачественный материал, что применятся для изготовления упаковок, строгую систему контроля готовой продукции и скидки для больших заказов. Закажите такую упаковку – выиграете вдвойне, больше клиентов будут покупать блюдо и увидят Вашу рекламу или предложение.

Обратный звонок