2018-06-26

Капхолдер — способ оповестить о том, что ваши горячие напитки самые вкусные

Preview z stil ru kapholder sposob opovestit o tom chto vashi goryachie napitki samye vkusnye

Что такое капхолдер? Пожалуй, многие любители горячих напитков на вынос, знают, о чем идет речь. Капхолдер, или манжет на стакан – это удобное приспособление, обеспечивающее теплоизоляционную прослойку, благодаря которой напиток сохраняет температуру.

В последнее время, особую популярность приобрели капхолдеры с логотипом. Это отличный вариант рекламного носителя, благодаря которому каждый клиент будет помнить о том, что в вашем заведении делают самые вкусные горячие напитки. Качественные манжеты с логотипами не источают неприятных запахов, не выделяют вредных веществ, а также имеют стойкую надпись.

Для производства манжетов используют прочный микрогофрокартон либо обычный, целлюлозный. Выбор капхолдеров для стаканов стоит делать, исходя из размеров посуды. Существуют универсальные капхолдеры, размер которых регулируется в зависимости от объема стакана. В целом, размеры капхолдера бывают разные - они предназначаются для бумажных и пластиковых стаканов объемом от 200 до 450 мл. В зависимости от своих предпочтений, вы сможете приобрести однотонные манжеты или капхолдеры со специально разработанным дизайном.

И самое главное – капхолдеры абсолютно безопасны, поскольку изготавливаются из экологически чистого сырья. Даже при регулярном использовании, вы можете не переживать об их воздействии на организм и на окружающую среду.

Обратный звонок