2018-06-26

Этикетка — информация о продукте, доступная каждому покупателю

Как понять подходит вам товар или нет? Правильно! Изучить информацию, представленную на этикетке. Многие понимают, что она является не только источником сведений о продукте, но и способом привлечения внимания покупателей. Яркий, грамотно разработанный дизайн этикетки способен привлечь потребителей, которые в данный момент и вовсе не были заинтересованы в приобретении данного вида продукции. Не стоит забывать и о практичнойстороне вопроса – с помощью этикетки вы сможете ознакомить со сроком годности продукции и способом ее хранения.

 Особой популярностью пользуются самоклеящиеся этикетки, которые являются универсальными, в силу их влагостойкости и способности на протяжении длительного периода времени не терять свой первоначальный внешний вид. Заказать самоклеящиеся этикетки по доступной стоимости вы сможете у нас.

На протяжении многих лет мы выполняем печать самоклеящихся этикеток, с учетом пожеланий заказчиков. Помогаем в разработке дизайна, производим цветные самоклеящиеся этикетки для стеклянных, пластиковых и металлических банок при помощи современных технологий (флексопечать, офсет и т.д.).

Изготавливаемые нами этикетки – это образец высокого качества продукции по приемлемой цене. Специально для вас мы сможем разработать индивидуальный дизайн этикеток или же воплотим в жизнь ваши идеи, основываясь на готовые эскизы.

Воспользуйтесь шансом «украсить» и грамотно оформить внешний вид своей продукции!

Обратный звонок