2018-08-31

Бумажные подарочные пакеты

Preview z stil ru bumazhnye podarochnye pakety

Первое впечатление о презенте создается по упаковке, в которую он помещен. И яркие, красочные подарочные пакеты – маленькие и большие - точно привлекут внимание.

Многим нравятся необычные подарочные пакеты из фактурной бумаги или ламинированные изделия. Подарочные пакеты прекрасно дополняют имидж организации, служат рекламой, подчеркивают престиж фирмы. Мелованная бумага отлично передает любую цветовую гамму. Компании активно используют подарочные пакеты на презентациях, конференциях, рекламных акциях, упаковывая в них небольшие фирменные сувениры.

Клиентам и партнерам всегда приятно получать небольшие сюрпризы. В пакеты с логотипами и иной символикой фирмы можно упаковывать сувениры для сотрудников компании к памятным датам и праздникам. Такие небольшие подарки прекрасно сплачивают коллектив.

Наши мастера воплотят любые ваши фантазии и оформят пакеты по вашему желанию. У нас вы сможете приобрести в любом количестве следующие изделия:

Клиенты вашей фирмы оценят презенты, преподносимые им в подарочных пакетах, сделанных на заказ из разных видов бумаг (мелованная, дизайнерская, крафт-бумага).

Вы можете заказать изделия любых габаритов и форм, предназначенные для конкретной цели (например, для упаковки сувениров партнерам на конференции) или сделать заказ на универсальные стандартные пакеты, куда могут поместиться любые товары.

Обратный звонок