2018-01-16

Как собрать коробку для пиццы?

Preview z stil ru kak sobrat korobku dlya pitstsy

Пицца – это одно из немногих блюд, которое пользуются огромной популярностью практически по всему миру. Несмотря на то, что история возникновения этой удивительной лепешки теста, которая изначально дополнялась только сыром, тянет свои корни из Италии, сегодня в любом уголке Европы каждый знает, что такое пицца. А для жителей нашей страны пицца стала настолько любимой и популярной, что сегодня многие могут смело утверждать, что пицца – это вовсе не итальянское блюдо, а наше – родное.

Развитие пиццерий

Высокая популярность этого непревзойденного блюда очень хорошо поспособствовала тому, что пиццерии стали вытеснять привычные столовые, кафе и рестораны. Пиццерии на сегодняшний день – это дело весьма прибыльное, и, кстати, не сильно затратное. Однако, любой бизнес в пищевой индустрии требует использования только качественных и удобных упаковок, которые позволяют с удобством транспортировать изделие, при этом смогут сохранить качество продукта.

Делаешь пиццу – готовь упаковки

Не многие знают, что все упаковки для пиццы всегда приходят в разобранном виде. Они представляют собой прямоугольный кусочек картона, с едва очерченными полосками по краям.

Итак, как же собрать картонную коробку для пиццы?

  1. Для начала стоит определить, на какой части коробки будет находиться готовый продукт. Для этого переверните картонный прямоугольник к себе меньшей стороной, на которой видите 2 полосочки. Это и будет основание коробки. Теперь постепенно сформируйте изгибы на всех очерченных полосках по поверхности картона.
  2. На основании картонной коробки аккуратно загните боковые стеночки, и зафиксируйте их края внутри переднего бортика. Передний бортик должен состоять из дважды загнутого края.
  3. Переходим к середине коробки, и загибаем её серединку так, чтобы крышка накрыла основание. Для этого просто создаем излом на каждой полосочке в 90°.
  4. Итак, крышка накрывает уже сформированное основание. Теперь стоит просто позагибать края картонной крышки коробки, и её можно использовать.

Картонная коробка позволяет сохранить целостность продукта. При этом, когда вы упаковываете свежеиспеченную пиццу в картонную коробочку, вы сохраняете её свежесть, аромат и непревзойденный вкус. Качество пиццы, при таком варианте упаковки, абсолютно не снижается.

На картонной упаковке для пиццы можно напечатать ваш логотип, лозунг, или название компании. Таким образом, ваш продукт самостоятельно будет рекламировать вашу компанию, ведь, как известно, именно такая информация лучше всего запоминается покупателями.

Приятного аппетита, и высокой прибыли!

Обратный звонок