2017-02-10

Использование бумажных пакетов и их виды

Preview z stil ru ispolzovanie bumazhnyh paketov i ih vidy

Для многих общепитных заведений бумажные пакеты стали одним из важнейших атрибутов. Упаковка подчеркивает ценность товара, привлекает покупателей и тем самым служит в качестве рекламы. Данный упаковочный материал завоевывает популярность, поэтому изготовление бумажных пакетов стало более востребовано. Такая обертка может иметь различный внешний вид. Пакеты могут содержать, например, логотип заведения.

Бумажная упаковка

Данный упаковочный материал сделан из экологически чистого сырья, поэтому производитель гарантирует безопасность при использовании. Бумажная упаковка предназначена для завертывания хлебобулочные изделия и сохранения их надлежащего внешнего вида. Такой пакет позволяет содержать в себе горячую продукцию, при этом еда не теряет свои ароматические и вкусовые свойства. Данный упаковочный материал намного износоустойчив чем обычный полиэтиленовый пакет. Сквозь пакет для выпечки из бумаги проходит воздух и благодаря этому, продукция будет сохранять свой товарный вид намного дольше.

Производитель изготовляет специальные пакеты для курицы гриль. Их бумажная текстура намного плотнее. Чтоб упаковка не протекала изготовитель разработал пакет с внутренним пищевым полиэтиленовым шаром. Такие пакеты, как и бумажные уголки обладают жироустойчивыми функциями. Упаковочные материалы можно использовать для подогрева еды в микроволновой печи. Упаковки созданы по размерам тушки куриц. Такими же свойствами обладают и фольгированные пакеты. Благодаря своей внутренней основе, они способны держать тепло намного дольше.

Пакеты для хот-догов сделаны из плотной пищевой бумаги, которая называется крафт. Пакеты для фри обладает такими же функциями. Материал не промокает, не пропускает влагу и не несет какого либо вреда для здоровья людей. Пакет для шаурмы не пропускает жир. Производитель создал упаковки, которые используются при доставке еды. Если вы хотите взять еду с собой, то воспользуйтесь пакетом с ручками или без ручек.

Подарочные пакеты

В последнее время, чтоб удивить друзей, многие люди упаковывают еду в подарочные пакеты. Для дизайна можно использовать свой логотип. Это позволит подняться любому общепиту на новый уровень.

Обратный звонок