2017-02-03

История и виды коробок для гамбургеров

Preview z stil ru istoriya i vidy korobok dlya gamburgerov

Бургер -это разновидность сэндвичей, который состоит из разрезанной булки и рубленной котлеты внутри ее. С недавних пор, среди любителей фаст-фуда, данный сэндвич стал пользоваться большой популярностью. Многие люди оформляют заказы такой еды на дом. Поэтому хозяева общепитных заведений пытаются создать максимальный комфорт потребителю.

Упаковка для бургеров любого типа

Производители принялись использовать специальные самосборные коробки для гамбургеров. Данная разновидность упаковок является одной самой качественной и прочной. Приобретая такие коробки, вы можете неплохо сэкономить. Особенность этого упаковочного материала в том, что коробки имеют плоскую форму. Таким образом, можно сэкономить не только финансы, но и место на складе вашего заведения.

Наш производитель создал обертку ВПМ/ЖС/ЖВС. Такой оберточный материал сделан из жиростойкого и влагоустойчивого пергамента. Так как при перевозке продукция теряет температуру, следует применять пищевую бумагу с фольгой и тепло будет сохраняться намного дольше.

Коробка для гамбургера

Специальные бумажные уголки станут отличительной особенностью вашего заведения. Такой вид обертки выполнен из экологически чистого сырья, так что никакого вреда они не составляют. Владелец заведения может оформить бумажные уголки по своему вкусу, разместив на них логотип или изображение своего общепита.

Применяя фольгированные пакеты для одноразового использования, можно не переживать по поводу термоустойчивости и качества перевозки бургеров. Такие пакеты компании «ЗЭТ Стиль», предохранят сэндвичи от каких-либо повреждений. При сборке заказа в упаковку, следует положить бумажные салфетки. Их также можно оформить по своему вкусу. Салфетки являются абсолютно безопасными для вашего здоровья. Компания изготавливает их по уникальной технологии, тем самым делая их экологически чистыми. К салфеткам еще и предлагаются наклейки. Владельцы заведений используют их в маркетинговых целях. Особенность наклеек нашей компании в том, что производитель делает их из самоклеящейся бумаги, учитывая на какую поверхность наклейка будет клеиться.

Оберточная бумага

Чтобы освежить упаковки, используются специальные обертки из небеленого пергамента. Они применяются не только как упаковочный материал, но и как подложка для подносов.

Компания «ЗЭК Стиль» предлагает широкий ассортимент, низкие цены и обслуживание на высшем уровне.

Обратный звонок