2017-02-15

История и применение бумажных стаканчиков в ресторанах быстрого питания

Preview z stil ru istoriya i primenenie bumazhnyh stakanchikov v restoranah bystrogo pitaniya

В настоящее время более популярными в использовании стали картонные упаковки. Одним из видов упаковок является бумажные стаканчики. Так как одноразовые стаканчики сделаны из экологически чистого сырья, потребность в них возросла. Преимуществом такой посуды является то, что она легко утилизируется и сохраняет температуру напитков. Такую посуду можно оформить по вашему усмотрению и даже использовать логотип ресторанного заведения в качестве рекламы.

Виды бумажных стаканчиков

Так как бумажные стаканчики пропускают тепло, следует применять специальные манжеты. Такие манжеты из мелованного картона можно заказать. Их удобно использовать при выносе. Материал, из которого сделаны манжеты имеет достаточно плотную текстуру и поэтому температура в стаканчиках сохраняется намного дольше. Владельцы различных кафетерий могут отлично сэкономить на покупке манжет, так как двухслойные стаканчики не каждый может себе позволить.

Манжеты (МГК) пользуются большой популярностью. Закупив их, вы сможете неплохо сэкономить. При помощи такого манжета клиенты смогут наслаждаться горячими напитками, которые очень удобно держать в руках. Такая разновидность манжет является намного функциональной. Сзади на изделии устроен специальный замок. С его помощью можно регулировать диаметр манжета. Исходя из этого, такое изделие считается универсальным в отличии от манжета со склейкой. Такое изделие есть менее функциональным, потому как использовать его можно только для стаканчиков одного диаметра.

Для того чтобы было удобно переносить горячие напитки, лучше всего использовать специальные держатели для стаканчиков. Они позволят одновременно переносить несколько стаканчиков. Данный товар сделан из формального бумажного волокна и является экологически чистым продуктом. Держатели не пропускают температуру и влагу. Их очень удобно держать в руках. Используя такие изделия, вы сможете безопасно переносить горячие напитки без риска опрокинуть их. Производитель изготовляет данную продукцию с определенными выступами, которые позволяют достаточно плотно фиксировать стаканчики.

Бумажные стаканчики

Владельцы ресторанов быстрого питания позаботились о клиентах, закупая держатели для четырёх стаканов. Их внешний вид можно оформить по собственному желанию, используя символику своего общепитного заведения. Предлагая вкусные напитки и удобные упаковки, компания заботится о своих клиентах.

Обратный звонок