2019-05-16

Что нужно для летнего кафе

Preview z stil ru chto nuzhno dlya letnego kafe

С открытием летнего сезона владельцам кафе и заведений стрит-фуда нужно не только озаботиться вкусным и разнообразным меню для клиентов, но и предусмотреть удобную, практичную и красивую упаковку для продуктов и напитков. Сюда входят:

Существует несколько вариантов тарелок для еды. Они могут быть белыми или разноцветными, с разной глубиной и разделителями для продуктов. Последний вариант отлично подойдет для детей. Можно быт уверенными, что перегородки не дадут пище превратиться в кашу. Тарелки могут быть круглыми, овальными, прямоугольными. Яркий принт или узор обязательно привлекут посетителя и сделают трапезу приятной. Использование одноразовых бумажных тарелок в кафе дает гарантию посетителю, что он будет есть из чистой гигиеничной посуды.

Без бумажных стаканов невозможно представить себе заведения стрит фуда. Они могут быть разной величины. Различают посуду для коктейлей, кофе или чая, поп-корна. Самыми популярными являются емкости 8 см высотой. Их удобно использовать в кофейных аппаратах. Можно заказать самые разные стаканы. Их емкость варьируется от 100 мл до 400 мл.

Горячие первые блюда пользуются традиционной популярностью. Чтобы их вынести с собой, выпускаются супницы из плотного материала, который не промокает, не обжигает руки и позволяет транспортировать еду до нужного места без боязни облиться. Супницы закрываются плотными крышками, которые облегчают их переноску и сохраняют тепло блюда.

Салаты в кафе бывают разные, хочется их всех попробовать. На помощь приходят специальные салатницы, без которых немыслимо летнее кафе. Эта удобная посуда может иметь разные формы и размеры. Многие салатницы оснащены крышками, которые позволяют в целости и сохранности транспортировать вкусное блюдо и сохранить его горячим, если был выбран теплый салат.

Наша компания изготовит все, что нужно для летнего кафе. Все материалы, которые мы используем, экологичны и безопасны, их легко и просто утилизировать, они не загрязняют окружающую среду. Упаковка для стрит-фуда не промокает, не пропитывается жиром, не обжигает руки покупателя и позволяет спокойно наслаждаться едой в любых условиях. Вся продукция может быть изготовлена в любой цветовой гамме, по заказу клиента. Мы отпечатаем логотип вашей компании, сделаем любые принты и рисунки на тарелках, салфетках, стаканах и других вариантах упаковки. Такое оформление привлечет внимание покупателей, сделает еду и напитки узнаваемыми.

Обратный звонок