2019-05-06

Печать меню для кафе

Preview z stil ru pechat menyu dlya kafe

Зайдя в кафе, посетитель сразу обращает внимание на оформление помещения и на то, как выполнена печать меню. Грамотно оформленное меню способно подчеркнуть имидж заведения, сделать его привлекательным для клиентов. Печать меню для кафе делается на особой бумаге, которая отличается прочностью и устойчивостью к загрязнениям, каплям напитков, брызгам еды. Дизайнеры нашей компании разработают для вашего кафе уникальные варианты, которые подчеркнут стиль и концепцию вашего заведения.

Печать меню для кафе и ресторанов производится на особом оборудовании, поэтому вся выпускаемая нами продукция отличается превосходным качеством и будет служить долго. Мы можем предложить следующие варианты нашей продукции:

  • цветные или однотонные меню;
  • оформление папок при помощи тиснения и других вариантов декора;
  • скрепление листов меню разными способами (пружинами, кольцами, скрепками), которые отличаются функциональностью и долговечностью.

Чтобы меню не теряло товарный вид при постоянном использовании, применяется плотная мелованная, особая дизайнерская бумага, синтетические материалы или прочный картон. Проводится обязательная послепечатная обработка продукции. Многие компании предпочитают ламинировать меню, чтобы за ним легче было ухаживать.

В любом кафе ассортимент предлагаемых блюд меняется в зависимости от сезона. Летом популярностью пользуются холодные десерты, мороженое, коктейли со льдом. В холодное время года посетители отдают предпочтение горячим блюдами и напиткам. Гибкий подход к ассортименту привлекает посетителей, помогает сделать меню насыщенным и разнообразным.

Мы сделаем для вас сезонные меню с описанием и красивыми фотографиями предлагаемых блюд. Сейчас самое время подумать о летнем меню. Заранее отпечатанные красивые буклеты или папки с информацией о блюдах будут всегда под рукой, когда наступит теплое время года. Наши дизайнеры помогут подобрать самый оптимальный вариант меню, отвечающий ассортименту блюд в вашем кафе.

Наша компания предлагает самые разные варианты меню. Можно оформить собственный эскиз или воспользоваться наработками наших дизайнеров. Печать меню для ресторанов заказать очень легко – нужно созвониться с менеджером, который поможет сориентироваться в ассортименте предлагаемой продукции и выбрать наиболее приемлемый вариант. Отпечатанное меню, разработанное нашими специалистами, привлечет внимание клиентов кафе, побудит их заказывать вкусные блюда, посещать снова и снова ваше заведение.

Обратный звонок