2019-06-24

Бумажные стаканы для напитков и переноски для них

Preview z stil ru bumazhnye stakany dlya napitkov i perenoski dlya nih

Рост популярности одноразовой посуды обусловлен ее практичностью, дешевизной и простотой использования. Бумажные стаканы для напитков предназначены для холодного и горячего питья, могут использоваться везде – в кафе, офисах, в поездках за город, на дачу, на пикниках. Их закупают железнодорожные, судоходные и авиационные компании. Востребованность эта объяснима – бумажные стаканы для горячих напитков не обжигают руки, удобны в использовании, легко и просто утилизируются, не загрязняют окружающую среду, отличаются высокой плотностью. Пластиковая посуда не обладает такими преимуществами, поэтому постепенно выходит из обихода.

Бумажный стакан для холодных напитков или горячих можно сделать в любом цветовом варианте. Логотип компании на поверхности посуды поможет запомнить продукцию, создать приятные ассоциации с производителем. Это будет способствовать распространению продукции, росту ее популярности.

Особым спросом пользуется переноска для стаканов. Она представляет держатель с удобной ручкой. Переноска для стаканов кофе очень практична – используя ее, никогда не обожжешь руки горячим напитком. Она может быть простой или с логотипом компании. Такое оформление привлечет внимание покупателей, повысит узнаваемость и конкурентоспособность бренда.

У нас можно заказать также держатели для бумажных стаканов. Простое и функциональное приспособление из специально сформированных бумажных волокон отличается низкой теплопроводностью, не пропускает влагу, легко и просто утилизируется. Держатель для стаканов картонный позволяет наслаждаться вкусом и ароматом любимого напитка без риска обжечься и опасения пролить на себя чай или кофе.

Мы помогаем проявить заботу о ваших клиентах – ведь приготовить вкусный напиток это только половина дела, главное, чтобы покупатель остался доволен процессом его употребления. Держатель для стаканов кофе поможет легко транспортировать емкости с горячим питьем, не даст опрокинуться стаканчику и испачкать обивку сиденья на машине. Покупатели будут вновь и вновь возвращаться за чаем или кофе, если они будут разлиты в бумажные стаканы и упакованы в держатели и переноски производства нашей компании.

Обратный звонок