2019-07-02

Индивидуальная упаковка как эффективное маркетинговое решение

Preview z stil ru individualnaya upakovka kak effektivnoe marketingovoe reshenie

Индивидуальная упаковка является определенным маркером качественного обслуживания, поскольку придает отличительность заведению. Используя товары в эксклюзивном оформлении можно легко повысить популярность бренда, сделать его узнаваемым. Именно поэтому изготовление индивидуальной упаковки для сопутствующих товаров – выгодное вложение, которое быстро себя окупает.

Брендированная продукция не только знак внимания к клиенту, но и эффективное маркетинговое решение, формирующее положительный имидж. Компания «ЗЭТ стиль» производит стики с:

  • солью,
  • перцем,
  • сахаром,
  • чаем,
  • кофе и кофейными зернами;
  • печенье в индивидуальной упаковке.

Эти товары кажутся «мелочами», но на самом деле имеют немаловажное значение. Клиент запоминает, что в заведении всегда есть зубочистки в индивидуальной упаковке и другие сопутствующие товары, которые можно взять с собой. Так, салфетки в индивидуальной упаковке остаются в кармане, сумке клиента и продолжают работать даже после посещения заведения.

Приятным комплиментом посетителям станут жевательная резинка с логотипом или сувенирный шоколад. Подобные знаки внимания обычно уносят с собой, формируя хорошее впечатление о посещении. Немаловажно, чтобы упаковка презентов была яркой и запоминающейся, с определенной «изюминкой».

Мы с радостью поможем в этом. Ведь специализация компании - индивидуальная упаковка товаров. Обращайтесь, наша команда выполнит любые ваши пожелания и четко проконтролирует выполнение заказа.

Обратный звонок