2017-07-21

Медицинские крафт-пакеты. Варианты применения

Preview z stil ru meditsinskie kraft pakety varianty primeneniya

Медицинские крафт-пакеты являются широко распространённым видом упаковывающего материала. Они позволяют выполнять привычные медицинские манипуляции и предоставляют удобство в использовании. Компания «Зэт Стиль» предлагает качественные и надежные полиграфические услуги. Предоставленные нами упаковки в виде крафт-пакетов пригодятся для различных целей.

Варианты использования.

Медицинские крафт-пакеты от типографии «Зэт стиль» распространены среди различных лечебно-профилактических учреждений. Благодаря своим уникальным свойствам и отличным техническим характеристикам они с легкостью могут использоваться для:

  • Хранения рентгеновских пленок, предупреждая их выцветание и повреждение от механических факторов. Это особо важно для полноценной и слаженной работы диагностических центров;
  • Хранения изделий медицинского назначения в виде перевязочного материала и некоторых фармакологических средств. Частные клиники и обустроенные государственные учреждения могут с помощью пакетов хранить салфетки, турунды и спонжи;
  • Упаковки медицинских инструментов и последующей стерилизации в автоклавах, сухожаровых шкафах и другом виде стерилизационного оборудования. Это является удобным и надежным вариантом стерилизации.

Использование крафт-пакетов данного образца также идеально подойдет для работы химических и фармацевтических компаний.
Преимущества использования продукции.

Предложенные пакеты выполнены из прочного крафта – бумаги, которая является экологически чистым и абсолютно безопасным материалом. Эти прямоугольные конверты хорошо переносят влагу. Уникальная структура с клейкой частью позволяет исключить повреждение содержимого пакета. Высокая герметичность сохранит материал или инструменты в стерильном состоянии до момента использования. При этом наши пакеты способны сохранять стерильность содержимого на протяжении длительного времени.

Особое внимание привлекает механическая прочность продукта. Благодаря ей невозможен разрыв упаковки острыми предметами. Это позволяет хранить и стерилизовать в крафт-пакетах скальпели, иглы, ножницы и другие режущие виды медицинского инструментария.
Спешите заказать в нашей типографии пакеты различного размера, в большом количестве со своевременной доставкой. Доступные цены и оперативный сервис запомнятся Вам на долго!

Обратный звонок