2017-07-15

Круглые коробки для сыра

Preview z stil ru kruglye korobki dlya syra

В классическом понимании коробка, это квадратный или прямоугольный ящик, изготовленный из картонной бумаги, основным предназначением которого является упаковывание каких либо товаров или продуктов. Картонная коробка, к тому же не только практичная тара, но и в тоже время универсальная, именно поэтому она идеально подходит как для хранения, так и транспортировки товара в больших объемах. Помимо этого, ее удобно перетаскивать, и она хорошо складируется.

Но, тем не менее, квадратная коробка не всегда подходит для товара имеющего большие округлые формы, такие как, например сыр. Для этого десертного продукта, более подходящей упаковкой будет, та которая имеет такую же круглую форму. Именно поэтому мы решили представить на рынок упаковочной продукции – картонные коробки круглой формы. Наше предложение в территории России является эксклюзивным, так как на российском рынке, мало кто производит коробки из пищевого картона круглой формы.

Кроме упаковочных свойств, наши коробки имеют очень красивый и презентабельный вид, данное преимущество, безусловно, дает им право упаковывать в них, премиальные продукты, такие как, например, сыр Камамбер, или же натуральные творожные изделия.

Помимо этого, для предотвращения попадания влаги в коробку, она может быть покрыта изнутри ламинационным слоем. Также, мы предлагаем услуги по изготовлению фирменных наклеек с информацией или логотипом вашего магазина, либо же указать на них состав продукта и срок годности.

Из дополнительных услуг, у нас можно заказать специальную бумагу с защитой от жира и влаги, в которую можно оборачивать любой продукт. К тому же, такая бумага увеличивает срок хранения продуктов и дольше сохраняет их товарный вид.

Кто может воспользоваться нашими круглыми коробками? Абсолютно все товаропроизводители, в том числе и фермерские хозяйства, производящие свою продукцию. Также, круглые коробки подходят для хранения фаст-фудов и других продуктов быстрого приготовления. Именно поэтому, их часто приобретают владельцы кафе и общепитов.

Учитывая тот факт, что мы предлагаем очень качественные авантажные изделия, которые можно применять в виде подарочной упаковки, добавив при этом, что в качестве подарка может выступать дорогое сырное изделие.

Для того, чтобы более подробнее ознакомиться с нашей продукцией, предлагаем просмотреть разделы «Каталог» и «Услуги» на нашем сайте. А также, в случае возникновения вопросов, у нас есть форма онлайн чата, где вы без труда сможете задать свой вопрос, нашему специалисту.

Обратный звонок