2017-06-02

Что такое WOK и какая для него нужна упаковка?

Preview z stil ru chto takoe wok i kakaya dlya nego nuzhna upakovka

Всего несколько лет назад никто и слыхом не слыхивал о таком виде фаст-фуда, как лапша WOK. А сегодня она прочно заняла свое место в рыночной торговле среди продуктов питания. Многие европейцы любят китайскую кухню. Наверное, хорошую роль сыграли в этом сериалы, в которых герои едят что-то палочками из коробочек. Но, как бы то ни было, лапша WOK сейчас популярна, и доставкой ее занимаются многие.

А значит, упаковка для лапши WOK тоже на пике популярности, потому что никакая другая не может конкурировать с ней по удобству, компактности, функциональности.

Цель любой упаковки - защитить продукты от воздействия внешних негативных факторов : пыли, влаги и т.д. во время транспортировки. Упаковочные коробочки идеально подходят для хранения и перевозки пищи, так для их производства используется особый пищевой картон, который способен сохранить аромат и вкус блюда, находящегося внутри упаковки. Они покрыты специальным водо- и жиронепроницаемым покрытием, что предотвращает намокание, протекание во время использования. Поэтому они могут быть употреблены для транспортировки салатов, блюд с соусом, даже супов. Картон обладает термостойким свойством, способностью удерживать нужную температуру, а значит, ваша пища будет горячей, когда ее вам доставят. Герметические швы сбоку и отсутствие швов снизу гарантирует защиту от протеканий блюд даже с большим содержанием жидкости или сока. Хотя производятся и сборные коробочки для упаковки, без склейки. Но у них тоже внутри есть влаго- и жиростойкое покрытие, что защищает в какой-то степени от протекания и размокания.

Упаковка WOK

Упаковка плотно закрывается, из-за качества и плотности картона не подвержена деформации, что тоже очень важно при транстпортировке. Она не деформируется при перемене температур, сохраняет красивый эстетический вид долгое время, хоть и является одноразовой посудой.
Еще одно важное свойство этой упаковки: пищу в ней можно разогревать в микроволновке, что очень удобно. Эти упаковки производятся такой особой формы, что занимают очень мало места.

Они очень востребованы предприятиями, занимающимися доставкой еды.

Также на такую упаковку можно нанести свой особый принт, или выбрать уже имеющийся.

Обратный звонок