2022-09-28

Эко упаковка для фаст-фуда. Что выбрать и где купить?

Preview z stil ru upakovka dlya fast fuda chto vybrat i kupit

Казалось бы, насколько на первый взгляд незначительная вещь – упаковка (коробки) для стрит-фуда и фаст-фуда. Но это только лишь на первый взгляд.

Упаковка помимо визуального составляющего фактора, влияет на сохранность продукта и его полезных свойств, экологичность, комфорт в использовании и так далее.

Самыми популярными видами упаковки являются картонные коробочки. 

К упаковке для фаст-фуда как правило относится:

Картонные упаковки и коробки для картошки фри более жесткие и прочные. Устойчивое дно позволяет ставить коробку вертикально на стол.

Коробочки поставляются в сложенном виде, что удобно при транспортировке и при хранении, особенно при ограниченном размере складского помещения.

Коробка для фри изготавливается из пищевого картона, безопасного для здоровья человека и для окружающей среды. Ну и конечно же упаковка должна защитить руки человека от ожога.

Коробки для бургеров предохранит продукт от повреждения, особенно когда бургер имеет внушительные размеры и наполнен разными ингредиентами.

К поданному заказу в качестве хорошего тона стоит предложить бумажные салфетки, которые будут кстати абсолютно каждому клиенту. Яркие и красочные наклейки, коробки и бумажные обертки станут отличным рекламным ходом и надолго запомнятся посетителям.

Упаковка для наггетсов (снэков и крыльев) большого формата идеально подойдет для заказа на вывоз. При этом прочный картон сохранит тепло и аромат блюда до прибытия по адресу. Коробки-конусы и уголок-кулек пригодятся для небольшой порции в качестве дополнения в основному блюду или вкусности для ребенка. Удобный размер подойдет для уличных фаст-фудов и ресторанов быстрого питания, где клиент сразу же сможет употребить лакомство.

Картонный лоток и лоток с крышкой подойдет для большой и шумной компании, которая пришла например на просмотр футбола для приятного времени препровождения за бокалом охлаждающего напитка. Такого объема хватит для нескольких человек, а толстый картон не запачкает стол.

Также существуют коробки для байтсов (стрипсов), которые удобно закрываются и имеют специальные вентиляционные отверстия для предотвращения ее деформации.

Существуют упаковки для роллов и пирожков, которые отлично держат форму, не поддаются внешней деформации и порчи продукта. Отсутствие запаха, ее устойчивость к влаге и температуре позволят сохранить вкусный аромат пирожка и ролла до момента употребления.

Пакеты для пирожков и роллов с окном или без него предоставят возможность удобного и быстрого обслуживания посетителей в местах быстрого питания и уличных заведениях. Прозрачное окошко позволит оценить внешний вид продукта. Также в последнее время широко распространенным становится уголок для пирожков.

Бумажные лотки очень практичны и удобны в использовании. Широкий ассортимент применения для различных сфер пищевой упаковки.

Детские подарочные коробки могут быть выполнены в виде сундучков под соответствующую тематику торжества. Купить упаковки для детских наборов можно к Новому Году, Рождеству или Дню Рождению.

Для изготовления используются исключительно натуральные материалы, которые не навредят здоровью малыша и сохранят свежесть кондитерского изделия. Удобный формат и компактность позволят хранить коробки на обычных полках.

Для заведений общепита можно приобрести специальные крафтовые бумажные уголки для гамбургеров, сэндвичей, хот-догов и другого фастфуда.

Данные уголки изготавливаются из жиростойкого материала и являются экологически чистым продуктом.

Обертки для бургеров, сэндвичей, хот-догов, как правило (но не всегда) изготовлены из пергамента и подпергамента. Эти прочные и надежные материалы, помимо своих функциональных качеств, отличаются также очень низкой ценой. 

Обертку из небеленого подпергамента можно использовать не только для упаковки бургеров и сэндвичей, но и в качестве подложки на поднос или на стол.

Стоит отметить, что обертка из влагостойкого материала обладает повышенной стойкостью к жиру, благодаря чему является самым удобным вариантом для ресторанов фаст-фуда и закусочных.

Данная обертка производится из влагопрочного и жиростойкого пергамента. Эти прочные и надежные материалы, помимо своих функциональных качеств, отличаются также очень низкой ценой.

Заказать, купить и оплатить любую эко упаковку (коробки) для быстрого питания, упаковку для кондитерских и пекарен в Москве и не только можно у нас.

Также для заведений общепита, кафе и ресторанов мы можем произвести на заказ наклейки и этикетки, меню, флажки на шпажках и зубочистках, порционные упаковки (стики) итд.

Мы изготавливаем любые виды картонной и бумажной продукции на заказ с печатью Вашего логотипа на всех видах продукции.

Подробности уточняйте у менеджеров по контактам:

Обратный звонок