2017-10-29

Бумажные пакеты для хлеба

Preview z stil ru bumazhnye pakety dlya hleba

Развитие промышленности, в том числе и пищевой промышленности, привело к возникновению производств по изготовлению упаковочной продукции. Ни для кого не секрет, что в наши дни самой растраченной упаковкой для многих товаров, в том числе пищевых продуктов, является полиэтилен. Это удобно, быстро и практично. Однако если рассматривать полиэтилен в свете влияния на природу и здоровье человека в частности, выплывает масса негативных моментов, о которых принято молчать.

Мы не можем полностью исключить из своей жизни полиэтиленовые пакеты, но мы можем заменить их хотя бы в некоторых аспектах своей жизни. Постарайтесь отдавать предпочтение бумажной упаковке хотя бы для хранения хлебобулочных изделий и кондитерской выпечки.

Пакеты для хлеба лучше использовать бумажные. Они в несколько раз превосходят привычный полиэтилен, по меньшей мере, в простоте и безопасности утилизации.

Кроме того, бумажные пакеты для хлеба можно использовать даже тогда, когда он горячий, что не желательно при использовании полиэтиленовой упаковки.

Бумажная упаковка для выпечки также хорошо тем, что в ней очень удобно хранить изделие. При таком способе хранения сохраняется природная вентиляция, что препятствует появлению плесени и грибка. Будь то хлеб, или булочки, они быстро не зачерствеют и сохранят свой вкус и аромат.

Качественную и безопасную упаковку для хлеба купить можно в нашей компании. Мы гарантируем, что с нашими пакетами ваша продукция будет в полной безопасности.

Упаковка для хлеба бумажная все больше и больше вытесняет полиэтилен. На ней на много проще и удобнее наносить изображение с эмблемой, логотипом или слоганом компании. У нас вы с легкостью сможете подобрать пакеты нужной формы и размера. Так, вы найдете качественные пакеты для пиццы, булочек, пончиков, буханок хлеба, багетов.

Если вы действительно заботитесь о здоровье своих покупателей, или членов своей семьи – делайте выбор в пользу более безопасной упаковки. Это прибавит пару дополнительных плюсиков вашей репутации.

Обратный звонок