2017-03-03

Упаковка для детских обедов, удобно и приятно детям

Preview z stil ru upakovka dlya detskih obedov udobno i priyatno detyam

Некоторое время назад на смену картонным упаковкам пришли полиэтиленовые пакеты, которые отличались от бумажных прочностью, не пропускали жир и влагу. Но в последние годы бумажную упаковку снова стали активно использовать в разных сферах промышленности. Современные технологии позволяют выпускать жиро стойкие и прочные картонные упаковки, которые хорошо держат форму, при этом являются экологическими и легко утилизируются.

Упаковка для детских обедов в школу

Сейчас много фаст фудов и других заведений, связанных с продажей пищевых продуктов, используют картонные упаковки. В таких коробочках удобно брать еду на вынос, их используют при доставке еды на дом - продукты не теряют свой внешний вид и вкус, что очень важно при транспортировке.

Мы видим что в наше время всё больше людей отдают предпочтение прочной, удобной, а главное экологичной картонной упаковке. Такие качества упаковки дают возможность без опасений упаковывать еду для деток. Ну а чтобы малышам было интереснее брать с собой такие коробочки они должны быть не только практичными, но и яркими, красочными, с красивыми рисунками. Такие упаковки используют в Макдональдсах, детишки с удовольствием кушают из красивых сундучков и с восторгом находят в них сюрпризы в виде небольших игрушек. Мы уверены что с таким же удовольствием Ваши ребятишки будут брать с собой в школу обеды, упакованные в картонные сундучки нашего производства. Ведь это интереснее чем завёрнутый в пакетик бутерброд или яблоко просто брошенное в портфель. Так же деткам понравится находить в таких красочных коробочках подарки на День Рождения или конфеты под ёлкой на Новый Год.

Сундучок для детских обедов

Картонная упаковка нашего производства выполнена из экологически чистых материалов, легко утилизируется, влаго- и жиро устойчива. Рисунки нанесены натуральными красками, что делает их безопасными для самых маленьких членов Вашей семьи. Наша компания располагает большим выбором картонных упаковок с рисунками различных размеров и тематики. Например к Новому Году можем предложить новогодние коробки с яркими новогодними картинками в которую вы можете положить конфеты и фрукты, ко Дню рождения или другому значимому событию Вашего малыша наши специалисты разработали сундучок для детских наборов. В такой сундучок Вы так же можете спрятать любимую вкусняшку ребенка и небольшой сюрприз. И не менее интересная упаковка это коробка-тыква, придуманная дизайнерами к ставшему популярным в нашей стране празднику Хеллоуина. Сделана она в форме тыквы с нарисованной забавной мордашкой в стиле этого праздника. На Хеллоуин принято угощать ребятню конфетами, а конфеты в такой упаковке создадут праздничную атмосферу и хорошее настроение.

Наша компания изготовит любые виды картонных упаковок в любом объеме. Так же выполним индивидуальные заказы с учетом Ваших пожеланий, поможем подобрать оформление упаковки для любых событий или просто для школьных обедов или прогулок с детишками. Все заказы выполним качественно и в короткие сроки.

Наша продукция удовлетворит даже самых маленьких наших клиентов!

Обратный звонок