2017-09-29

Тренд продажи пиццы по кускам и упаковка-уголок для пиццы?

Preview z stil ru trend prodazhi pitstsy po kuskam i upakovka ugolok dlya pitstsy

Вкусно поесть, затратив минимум времени и сил, да еще и не оставить после себя грязной посуды – значит, заказать еду на дом, либо купить на вынос в каком-нибудь уютном кафе. Традиционные упаковки с большими пиццами отлично справляются со своей задачей. Можно наесться до отвала самому, можно накормить друзей, даже устроить молодежный романтический вечер. Одна проблема с такими упаковками – они действительно большие, и их содержимое не всегда требуется в таких объемах.

В последнее время наметилась тенденция создавать более выгодные предложения для покупателей пиццы. Например, можно не заставлять их покупать целую пиццу в большой картонной коробке, которую надо еще донести домой, а потом каким-то образом утилизировать. А если коробок несколько? Получается и вовсе куча картонного хлама, пусть и принесшего определенную пользу. Но для тех, кто заказывает пиццу и другие подобные блюда меньшими порциями, уже есть удобное решение. Речь, конечно же, об упаковках-уголках.

Меньше, практичнее, лучше!

Чем примечательна пицца – так это чудесной треугольной формой кусков, на которые ее обычно делать. Отдельный кусок пиццы не только удобнее есть (вам не нужно обилие столовых приборов под рукой), но и проще транспортировать. Один кусок пиццы требует гораздо меньшей по размерам картонной коробки, которая, к тому же, может точнее повторять форму куска. Вот в такой упаковке переносить свой полдник или завтрак гораздо удобнее – несете ли вы его на учебу или домой. Даже в случае нескольких упаковок, они остаются удобными в переноске.

Если сравнить коробку-уголок с полноформатной коробкой для круглой пиццы, вы заметите, что «уголок» гораздо легче нести, будь он в пакете или в ваших собственных пальцах. Его не нужно придерживать локтями, не нужно беспокоиться о том, что коробка раскроется в пакете в силу большого размера крышки. А это значит, что пиццу не придется собирать по частям по всему пакету.

Еще одно интересное свойство уменьшенной упаковки для отдельных кусков пиццы – в силу элементарной физики они лучше сохраняют тепло транспортируемой еды. Это может быть важно, если вы планируете купить несколько кусочков любимой «Маргариты» или «Диабло», а затем прогуляться по вечернему городу без спешки.

Новый тренд становится популярным, поскольку молодежь любит все необычное. А вслед за молодыми людьми подтягиваются и другие любители пиццы, которые хотели бы сэкономить свое время, вкусно покушать, но не оттягивать руки огромными коробками.

Обратный звонок