2017-04-22

Организация кофе на вынос

Preview z stil ru organizatsiya kofe na vynos

Данный бизнес в наши дни является весьма прибыльным и популярным. Он, как и любой другой бизнес требует особых затрат и детального планирования. Разумеется, что в первую очередь необходимо подумать о помещении, кофе машине и т.д, но особого внимания требует организация упаковки кофе на вынос.

Ложечки – стаканчики

Самым необходимым элементом, без которого не будет существовать вашего бизнеса, являются стаканчики. Их необходимо закупать в зависимости от ассортимента кофе в меню. Естественно, то для эспрессо используется стаканчик меньше, чем для американо, а для лате – больше чем для американо. Поэтому в вашем арсенале обязательно должны быть стаканчики разных размеров. Более того, всем известно, что пластиковые стаканы при воздействии высоких температур выделяют массу вредных веществ, которые накапливаются в организме и способны проявить себя даже у ваших внуков или правнуков. Именно поэтому в кофейнях необходимо использовать только бумажные стаканчики! А размещение на стаканчике собственного логотипа поможет вам обеспечить дополнительную рекламу вашего заведения.
В комплект к ним предоставляются приборы для размешивания сахара. Самый оптимальный вариант – это самые обыкновенные деревянные палочки. Они должны быть хорошо отполированы, чтобы не царапаться и не колоться. И в этом случае нанесение собственной маркировки обеспечит идеальное сочетание стаканчика и ложечки, что не смогут не заметить даже самые невнимательные и капризные клиенты.
Наличие крышечки на стаканчике не является жизненно важной деталью, но именно она укажет на высокую организацию вашей работы и подчеркнет качество предоставляемых услуг.

Стаканчики для кофе с крышками и манжетой

Комплектующие

С целью обеспечения комфорта каждого клиента, в деле с кофе на вынос обязательно нужно позаботиться о манжетах и подставках для стаканчиков. Ведь клиент, покупающий кофе с собой, ни в коем случае не должен обжечься или облиться кофе. В комплекте с данными мелочами нужно обязательно обеспечить клиента одноразовыми салфетками и сахаром в индивидуальной упаковке.
На салфетках и упаковочках сахара уместней и проще всего будет поместить рекламу собственного заведения. Узнаваемость вашей организации является очень важным моментом в вопросе развития бизнеса. Размещая логотип или название вашей компании, вы сможете добиться этого в максимально короткие сроки, что сделает ваше предприятие быстроразвивающимся. Продукция с вашим логотипом будет работать на вас каждую минуту.

Обратный звонок