2018-09-25

Незаменимые картонные лотки

Preview z stil ru kartonnye lotki

Предлагаем вниманию клиентов практичные и удобные картонные лотки. Это практически незаменимая вещь, с помощью которой можно удобно поедать стрит- и фастфуд, есть попкорн, иные продукты быстрого приготовления. Мы предлагаем бумажные лотки самых разных размеров, которые подойдут как для упаковки хот-догов, так и для картофеля фри и других продуктов. Продукция изготавливается из разных видов картона, который будет впитывать конденсат и жир от горячей пищи и не запачкает руки клиента. Для большей прочности лотки дополнительно можно заламинировать.

Существуют следующие виды картонных лотков:

Вы можете заказать бумажные лотки со специальным отверстием под сосиску, лоток с крышкой, самосборную продукцию. Наши специалисты помогут создать лотки с любыми надписями, рисунками, орнаментами, которые будут указывать на вашу компанию, содержать рекламные, акционные предложения, свидетельствовать о расширении ассортимента и появлении новых блюд. С нашими лотками ваша продукция станет узнаваемой. Покупатели будут охотно приобретать вкусную и свежую горячую еду, если она будет упакована в прочные, удобные и красивые одноразовые лотки.

Клиенты могут купить у нас картонные лотки стандартных размеров и формы, или приобрести продукцию, изготовленную по уникальному эскизу. Наши мастера выполнят любые пожелания заказчиков, которые относятся к форме, материалу, дизайну продукции. Тираж может быть стандартный или индивидуальный, исходя из минимально производимой партии продукции. Наши менеджеры помогут вам рассчитать конечную стоимость заказа, исходя из цены одного лотка и указания нужных сведений на нем, печатью логотипов и наклейки.

Наша компания предлагает самые выгодные цены на картонные лотки. Клиенты могут воспользоваться регулярно проводящимися акциями, чтобы существенно сэкономить финансы, приобретая партию продукции.

Обратный звонок