2018-12-14

Эко упаковка для подарков

Preview z stil ru eko upakovka dlya podarkov

Долгожданные сладости, конфеты и мандарины будут вкуснее, если их оформить в красивую новогоднюю детскую коробку. Особенно приятно, если это экологичная упаковка для подарков

Эко упаковка:

  • полностью разлагается после истечения срока эксплуатации;
  • не оказывает негативного влияния на окружающую среду;
  • абсолютно безопасна даже для совсем маленьких детей, которые встречают Новый Год впервые в жизни.

Материалы, используемые для изготовления эко-упаковки — натуральные и прошли все необходимые проверки качества, соответствуют характеристикам, позволяющим их применение для маленьких детей. Краска, которая используется для нанесения принта на бумагу, безопасна, гипоаллергена, не пачкает руки и одежду ребенка.

Упаковать в коробки можно любые предметы – сладости, фрукты, игрушки, наборы конструкторов. Мы практикуем индивидуальный подход ко всем нашим заказчикам и создаем продукцию, отвечающую всем запросам потребителей.

Чтобы порадовать малыша красивым и вкусным подарком, эко-упаковку для конфет нужно заказывать заранее. Можно разработать красивую картинку, которая будет дополнительной наградой от Деда Мороза для малыша или сделать дизайн упаковки таким, чтобы ребенок, открывая коробку со сладостями, чувствовал себя искателем сокровищ.

В обширном каталоге нашей компании можно подобрать коробки для детских новогодних подарков из уже имеющихся вариантов. Символы года, сказочные, зимние сюжеты, изображения Деда Мороза и Снегурочки – можно найти любой рисунок по вашим запросам. Также отдельно подбираются габариты и форма коробки. Большой или маленький подарок, предназначенный для конфет, фруктов или развивающих игр – решать покупателю. У нас можно купить экологичную упаковку для подарков, отвечающую самым взыскательным запросам.

Обратный звонок