2017-07-04

Бумажные тарелки для ресторанов

Preview z stil ru bumazhnye tarelki dlya restoranov

Бумажная посуда относится к одноразовой. Поэтому, как и любая другая посуда одноразового пользования зачастую используется во вне бытовых условиях, и зачастую при обслуживании большого количества людей. Из явных плюсов, одноразового инвентаря, является тот факт, что его не надо мыть и легко утилизируется после использования.

Помимо этого, такая посуда по стоимости, дороже пластиковой, но, тем не менее, она очень качественная, и по сути из-за отсутствия пластика, относится к экологически чистому материалу и никак не влияет на вкусовые качества потребляемых с них продуктов. Именно поэтому, за счет своей экологичности, посуда краткосрочного использования, часто используется в летних кафе, столовых или ресторанах быстрого обслуживания. На одноразовых тарелочках, могут подаваться как фастфуды, дессерты и даже основные блюда.

Кроме того, производители бумажных изделий, зачастую наносят на них различные рисунки, для того, чтобы придать им больше красочности, эксклюзивности и по необходимости задают фирменный стиль. Поэтому не редкость, когда владельцы ресторанов закупают наборы бумажных тарелок, для своего общепита. Сделанные специально на заказ логотипы и рисунки, подчеркивают статус заведения.

Также, если вы являетесь владельцем ресторана быстрого обслуживания, и вам необходимо выделить свою индивидуальность и задать свой фирменный стиль общественного заведения. То в этом случае, мы можем предложить вам, качественное нанесение логотипов и рисунков и другое графические украшения для одноразового набора картонной посуды.

Наша фирма, гарантирует вам:

  • Аккуратную и профессиональную исполненную работу;
  • Устойчивость используемой краски;
  • Экологическую безопасность применяемых ингредиентов в качестве красителя;
  • Гибкая система цен и скидок на наши услуги;
  • Индивидуальное обслуживание и эксклюзивный дизайн для каждого заказа;
  • Оперативное исполнение.

Кроме того, если у вас нет в наличии готового логотипа, наши специалисты могут помочь вам разработать свой фирменный рисунок. Также, по желанию, вы можете принимать участие в процессе разработки, вносить свои правки и корректировки.

Бумажные тарелки для быстрого питания

Мы уже несколько лет занимаемся нанесением логотипов и рисунков на картонные изделия, и за это время, изучили все нюансы и тонкости в этом деле. Именно поэтому, доверяя работу нам, вы поручаете работу профессионалам своего дела.

Обратный звонок