2019-10-16

Бумажные конверты для сервировки стола

Preview z stil ru bumazhnye konverty dlya servirovki stola

При сервировке стола для банкетов, фуршетов, семейных праздников, корпоративов, других мероприятий не обойтись без особых конвертов для столовых приборов.

Что такое «конверты для сервировки стола»

Изначально конверты назывались «кувертами». Это слово пришло из Франции, как и многие другие гастрономические изыски. Сервировка стола на 15 кувертов обозначала, что его нужно накрыть на 15 персон. Конверт – это особым образом сложенная бумага или ткань с несколькими отделениями, в которые помещаются столовые приборы. Конверты могут иметь самую разную форму. Больше всего он похож на особый кармашек. С ними сервировка стола выглядит изысканно и утонченно.

Преимущества конвертов для столовых приборов

Есть разные варианты конвертов – праздничные, будничные, приуроченные к определенной дате. У них есть следующие плюсы:

  • Простота использования. Сервировать стол при помощи конвертов, в которые аккуратно уложены столовые приборы, легко и не отнимает много времени. Можно быстро подготовить стол для большого числа гостей.
  • Бумажные конверты для сервировки стола производят из экологически чистого гипоаллергенного сырья.
  • Это одноразовые приборы. Они стоят дешево, и не нужно бояться, что пятно от пищи или напитка не получится очистить или отстирать.
  • На конверты можно нанести логотип с названием заведения, приятные пожелания гостям, любые надписи или украшения по желанию заказчика.

Конверты можно использовать в кафе, ресторанах, отелях, других заведениях. С ними обстановка смотрится торжественной и праздничной, а стол выглядит нарядно и стильно.

Обратный звонок