2017-11-29

Бизнес по продаже пончиков и упаковка

Preview z stil ru biznes po prodazhe ponchikov i upakovka

Бизнес по производству пончиков на сегодняшний день является достаточно интересным и прибыльным делом. Чтобы начать развивать этот бизнес достаточно просто уметь хорошо готовить пончики.

Стартовый капитал может быть небольшой. Крохотный производственный цех даст возможность изготавливать неплохие партии пончиков на продажу. По словам специалистов, важно только правильно разместить торговую точку относительно административных объектов, и успех у вас в кармане.

Современные специалисты в области предпринимательства даже описывают бизнес план, который предполагает только наличие производственного цеха, без всяких торговых ларьков и палаток. Все дело в том, что воспользовавшись доставкой по городу, покупатели смогут заказать пончики в любое время и в любом месте. Заказы можно принимать в онлайн режиме, или по телефону. Согласитесь, достаточно неплохая перспектива, которая дает возможность исключить большие затраты и риски.

Этот бизнес сможет существовать даже без магазина, но без упаковки совсем никак.

В ХХІ веке пончиком в полиэтиленовом пакетике уже никого не удивишь. К тому же, сейчас кондитерские изделия в пакетах – это просто моветон. Первым делом клиент всегда обращает внимание на упаковку, а лишь потом приступает к дегустации самой продукции. Каждый предприниматель, который хочет развивать свой бизнес, а не «топить» его, всегда позаботится о качественной, креативной упаковке!

Виды упаковок для пончиков

Какой бы ни была упаковка для пончиков, она должна быть изготовлена из качественного жаростойкого сырья, которое не будет пропускать влагу и жир.

Для упаковки пончиков, как минимум, стоит закупать бумажные пакеты. Они могут быть разных размеров и форм чтобы вместить абсолютно любой пончик.

Еще один вариант пакетика для пончиков пакет-угоок, который немного превосходит обычный бумажный пакетик благодаря тому, что с него удобно кушать пончик, да и к тому же, в такой упаковке вы не так сильно испортите верхнюю глазурь изделия.

Коробочки для пончиков – это, пожалуй, самая удобная упаковка для пончика, которая может быть. В коробке абсолютно не портится внешний вид кондитерского изделия, его удобно переносить и хранить, а в момент трапезы достаточно просто открыть коробочку и вынуть пончик.

Преимущества хорошей упаковки для пончиков

Хорошее качество всегда ценится высоко. И дело даже не только в том, что упаковка должна быть удобной, она не должна нести вред для жизни и здоровья. Качественная упаковка из экологически чистых материалов позволит подчеркнуть вашу заботу о клиенте и его здоровье, а это дополнительный плюсик в рейтинг вашей фирмы.

К тому же, упаковку можно оформить в вашем фирменном стиле, с помощью нанесения на ней лозунга, или логотипа вашего предприятия. Грамотный бизнесмен всегда скажет, что хорошо продуманная и запоминающаяся реклама обеспечит почти половину вашего успеха. Не экономьте на упаковке, и она принесет вам дополнительный доход.

Обратный звонок