2017-01-14

Виды упаковки для пиццы

Preview z stil ru vidy upakovki dlya pitstsy

Кто не любит вкусную и ароматную пиццу, которая подходит как для празднования торжества в большой компании, так и для тихих и уютных посиделок в семейном кругу. Каждый покупатель знает, что важной деталью блюда является не только его качественное приготовление, но и надежная, удобная и практичная упаковка. Благодаря такой упаковке как уголок для пиццы, она не только сохранит свою форму и температуру, но ее еще удобно будет делить на кусочки и подавать блюдо порционно, что очень значимо для больших компаний.

Коробки для пиццы

Правильная и герметичная упаковка гарантирует сохранение вкусовых качеств блюда, а также обеспечивает удобную транспортировку, если блюдо на вынос везут на расстояние с помощью такси или машины. С такой упаковкой можно взять пиццу с собой на пикник, при этом коробка для нее позволяет поделить блюдо на порции, что весьма удобно, если Вы заранее не запаслись ножами и тарелками.

Следует сказать, что такая упаковка – выгодный маркетинговый ход, поскольку на ней можно расположить свой логотип, номер телефона, а также интересные предложения в плане скидок и акций в Вашем заведении. Кроме того, мы предлагаем несколько базовых цветов упаковки: белый и бурый, но если Вы разработали и можете предложить собственный дизайн, то это еще лучше.

Материалы, из которых производится такая упаковка, соответствует всем нормам и требованиям по экологическим параметрам и показателям, что позволяет не только класть в нее теплый продукт и исключает риск выделения патологических и вредных веществ. А также дает возможность в дальнейшем обработать и утилизировать данную коробку или уголок без вреда для окружающей среды.

Уголки для пиццы

Цены – весьма демократичные, поскольку мы работаем для того, чтобы удовлетворить клиента и достичь с ним постоянного взаимовыгодного сотрудничества. Мы предлагаем огромный ассортимент форм и цветовых гамм упаковок для пиццы на выбор, то позволяет сделать именно Ваш продукт индивидуальным и неповторимым. Правильная и рациональная упаковка позволит покупателю удобно транспортировать пиццу, при этом сохранив все его структурные и вкусовые качества, а также порционно и практично разделить, утилизировать корректно упаковку. Кроме того, если посетитель не доел несколько кусочков блюда, не беда – ведь он может собрать его с собой в удобном уголке и наслаждаться блюдом уже дома, при этом он заметит Ваше внимание и вежливое отношение к нему, что заставит прийти к Вам еще не раз.

Обратный звонок