2017-10-07

Упаковка и пакеты для бутылок. Виды и применение

Preview z stil ru upakovka i pakety dlya butylok vidy i primenenie

В современном обществе реклама играет важную роль. Особенно это касается пищевых продуктов и спиртных напитков. Широкое распространение получили упаковки и бумажные пакеты, которые применяются для бутылок. Их можно использовать в качестве подарочного декора или средства для законного распития содержимого. Бумажные пакеты для бутылок позволяют полноценно транспортировать и хранить питьевую продукцию, так как они предотвращают биение стекла. Бумага также будет препятствовать проникновению солнечных лучей, что гарантирует сохранение основных характеристик напитка. Помимо этого, пакеты для бутылок могут стать интересной рекламной компанией. С их помощью удастся продвинуть собственный бренд, напомнить пользователю о существовании Ваших услуг.

Основные разновидности упаковок для бутылок.

Благодаря современным производителям удается получить упаковочный материал для вина, шампанского, пива, коньяка и водки. Пакеты под бутылку могут иметь множество разновидностей, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант. Наиболее привлекательным решением является упаковка, выполненная из картона с днищем и крышкой. С ее помощью удается гарантировано сохранить содержимое за счет высокой прочности и возможности выдерживать большой объем.

Особым спросом пользуются крафт пакеты под бутылку из натуральной неотбеленной бумаги с неброским оттенком или однотонного типа. Такой вариант станет отличным решением для мужчины. По дизайну они также могут быть пестрыми, с обычным и лаконичным оформлением. Существуют также бумажные пакеты под бутылку нестандартной формы, которая исполняется непосредственно под заказ под требования клиента.

Упаковки с логотипом.

Если Вам нужна индивидуальность и креативность, то рекомендуем обратиться за помощью в наш сервис. Мы изготавливаем продукцию под заказ и предоставляем возможность купить пакет бутылки, который будет выделяться среди конкурентов. При необходимости мы разрабатываем и печатаем логотип на готовом изделии. Это позволит Вам стать узнаваемыми среди покупателей и конкурирующих компаний. При этом пакеты под бутылку купить можно различной формы, внешнего вида и декора. Только у нас Вы сможете приобрести яркие решения с применением обычной или специальной бумаги, с офисной печатью, конгревом и тиснением. Спешите оформить заказ у проверенных профессионалов!

Обратный звонок