2017-12-08

Упаковка для блинов в бизнесе

Preview z stil ru upakovka dlya blinov v biznese

Бизнес по продаже блинчиков с различной начинкой и без, является одним из прибыльных направлений в сфере питания. И, безусловно, свежеприготовленный фаст-фуд, нуждается в правильной упаковке. Ведь блины, относятся к специфичной еде, которая имеет жирность, а также богатый ассортимент начинок, которые могут вытечь из сложенной блинной формы. Более того, к упаковке предъявляются некоторые основные требования такие как: компактность, легкость, удобство упаковки и открытия, а также герметичность и теплоудержание.

Производимые нами уголки для блинов, соответствуем всем выше перечисленным требованиям. К тому же, мы можем оснастить упаковку специальной перфорацией, которая разделит упаковку на две части. Также, наши технологии позволяют сделать блинницу с дополнительным слоем, который убережет упаковочный конверт от повреждений.

Блинные упаковки несколько лет используются в фаст фуд сфере, и уже на практике зарекомендовали свою практичную функциональность, и занимают существенную долю, среди всего объема выпускаемой картоно-бумажной продукции. К тому же, заказы на изготовление упаковок для блинов, в огромных количествах поступает от оптового сектора. Ведь с наращиванием объемов продаж фаст-фуда, увеличивается и потребность упаковочной продукции. При этом, мы идем на встречу своим клиентам, и делаем бизнес в сотрудничестве с нами, более эффективным и рентабельным. Основным инструментом для этого служит, гибкая система ценообразования и скидок. Чем больший объем у нас заказывай, тем значительнее скидку получают наши клиенты.

Для ведения надежного и правильного бизнеса, необходимо создать свой бренд на рынке, который был бы легко узнаваем, среди потребителей. На наших упаковках, без труда разместиться эмблема или логотип вашей фирмы, которая подчеркнет статусность и престижность бренда.

Наша продукция полностью экологична, а поэтому не наносят вред окружающей среде после утилизации, и обладают свойствами биоразложения.

Для того чтобы заказать упаковку для блинов, воспользуетесь контактной формой на нашем сайта, указав имя контактного лица, и номер телефона, либо же эмейл для связи. В ближайшие минуты, наш оператор свяжется с вами, и поможет оказать профессиональную помощь в выборе товара и оформлении. Либо же, позвоните по телефону указанному на сайте.

Обратный звонок