2017-08-16

О выгоде применения упаковочной бумаги

Preview z stil ru o vygode primeneniya upakovochnoy bumani

Широчайший ассортимент упаковочной бумаги на сегодняшний день позволяет подобрать упаковку абсолютно для любого подарка – от маленького сувенира в виде шоколадки или магнитика, до огромного презента в виде телевизора или компьютера. Создание яркой, красочной упаковки делает подарок более завершенным и изысканным, а неповторимая и креативная упаковка не только будет радовать глаз одариваемого, но и подчеркнет ваше к нему уважение или любовь.

В зависимости от возраста, пола и отношений с получателем подарочка можно подобрать соответствующую упаковку, которая будет выглядеть уместно.

Например, для деток выигрышным вариантом будет использование максимально мягкой и нежной бумаги с изображениями разных мультяшных героев, животных и т.д. Для человека постарше лучше подбирать более сдержанную упаковку с рисунками, которые не будут выглядеть слишком наляписто и пестро.

Виды упаковочной бумаги

На сегодняшний день мы имеем несколько особо популярных видов бумаги как:

  • Упаковочная бумага креп. Это очень нежный и воздушный материал. Она имеет достаточно широкую цветовую палитру, однако не отличается высокой плотностью и прочностью. Иногда встречается жатая креп бумага.
  • Упаковочная бумага крафт купить которую можно где угодно. Она продается повсюду, так как является достаточно популярной. Считается, что это самый универсальный вариант, так как этот вид упаковки имеет зачастую коричневый или белый цвет. Она отличается очень высокой прочностью. и стойкостью.
  • Оригинальная декоративная бумага. Такой вид упаковки часто применяется в скрапбукинге так как она очень плотная и двухсторонняя. Из неё можно склеивать коробочки или производить неповторимые декоративные элементы для обычных упаковок. Скажем, с помощью таких деталей можно очень красиво украсить упаковку из крафт бумаги, что сделает её незабываемо привлекательной.
  • Эко бумага. Она производится преимущественно из натурального сырья. В неё добавляют никаких химических элементов и красителей. Её можно использовать даже для упаковки съедобных презентов.
  • Белая или цветная упаковочная бумага картон. Очень выигрышный и популярный вариант упаковки. Такую упаковку можно изготовить даже без внутреннего коробка. Сейчас в тренде создавать нестандартные коробки, которые распадаются при снятии крышки. Это очень забавно и креативно. Изготовить такую упаковку легко и просто, ведь такой картон имеет широкую цветовую гаму.
  • Упаковочная бумага пакеты. Проще простого упаковать подарочек в специальные пакеты. Широчайший выбор размеров и цветовых дизайнов таких упаковочек позволит подобрать пакет, соответствующий случаю. Более того, если вы купите пакетик с ручками, ваш презент будет удобно транспортировать.
  • Упаковочная бумага с логотипом, созданная на заказ, может нести ту информацию, которую вы пожелаете. Берите это на заметку, и создавайте яркую и неповторимую упаковку подарков для близких вам людей.

Обратный звонок