2017-10-12

Коробка с окном или без?

Preview z stil ru korobka s oknom ili bez

Первое впечатление – никогда нельзя произвести дважды. Именно поэтому упаковка играет огромную роль. Коробка с окном – великолепное изобретение, которое поразит Вас своим оригинальным внешним видом. Кроме того, иногда коробка для подарка – это не просто упаковка. В дальнейшем данная вещь может практично использоваться хозяином, и иногда хранится даже дольше самого подарка. Лаконичный оригинальный дизайн, интересная форма позволит выигрышно выглядеть любому подарку.

Где применяется такая коробка?

Коробка с прозрачным окном – незаменимый атрибут при упаковке любого подарка. Будь-то красивое и сладкое пирожное, или небольшой тортик. Нередко такие вещи применяются для:

  • того, чтобы упаковать белье;
  • игрушки;
  • сладости;
  • оригинальные предметы посуды;
  • продукты питания (кофе);
  • алкогольные напитки;
  • детали интерьера.

Преимущества и недостатки такой упаковки

Коробка с окном – это великолепная вещь, которая позволит сделать любой, даже самый миниатюрный подарок особенным. Среди преимуществ такой упаковки можно назвать и ее практичность, легкость, доступную стоимость, разнообразный дизайн и многогранность применения.

Коробку с праздничным сюрпризом, можно дополнить некоторыми декоративными деталями, такими как: ленточка, оберточная бумага. Существуют и оригинальные идеи, к примеру, на коробке с оригинальной расцветкой, можно написать пожелания возле «окна», нарисовать или наклеить вырезанные элементы. Все зависит от Вашей фантазии и желания.

Есть небольшие недостатки у такой упаковки, среди них:

  • не всегда достаточности прочности материала, поэтому все равно необходимо аккуратно вести себя с такой упаковкой;
  • иногда возникают проблемы с подбором размера коробки с окном и правильной укладкой самого подарка, если делается не в магазине.

Следует сказать, что такая упаковка позволяет сделать особенным любой презент, даже небольшой. Помните, что упаковка – это своего рода элемент дизайна самого подарка. Поскольку если она красивая, оригинальная, интересная – то подарок становится еще более привлекательнее, и дороже. Помните, главное – это знак внимание, поэтому совсем не обязательно покупать самую дорогую коробку, можно самому заняться декором и дизайном, что еще больше поразит Вашего дорогого человека. Подарите себе роскошь радовать своих дорогих и близких, дарить им улыбку и хорошее настроение, даже небольшими знаками внимания.

Обратный звонок