2018-01-09

Какие бывают упаковки для пирожных

Preview z stil ru kakie byvayut upakovki dlya pirozhnyh

Пирожные – что может быть нежнее и прекраснее. Их готовили на Востоке еще много веков назад, в последующем они «добрались» до Европы и имели они лишь несколько вариаций приготовления.

На сегодняшний день это кондитерское изделие, которое становится превосходным десертом на любом празднике и мероприятии. Многообразие форм, цветов и вкусов позволяет подобрать пирожные на любой вкус и случай, именно поэтому пирожные можно встретить как в повседневной жизни большинства семей, так и нам больших праздниках, например, на свадьбах и юбилеях.

Этот десерт может стать как основным подарком, так и превосходным дополнением к нему. Однако, есть моменты, которые способны напрочь испортить все величие и праздность пирожных. Это, безусловно, упаковка. Так как пирожные зачастую много нежного крема и оригинальное хрупкое украшение снаружи, неправильная упаковка может привести к тому, что они будут беспощадно раздавлены.

Какие бывают упаковки для пирожных

Самой простой и распространённой упаковкой для пирожных являются пакеты. В пакеты можно упаковать абсолютно любые кондитерские и хлебобулочные изделия, однако, в ситуации с пирожными, она подходит далеко не для всех. Бумажные пакеты не предохраняют изделие от надавливаний и нажимов, поэтому пирожное может раздавиться или смазаться.

Картонная упаковка больше подходит для пирожных, так как она предотвращает повреждений. Использование качественного картона для упаковки пирожных позволяет десерту полноценно дышать, но при этом защищает от попадания посторонних запахов.

Металлические банки также используют для хранения и транспортировки пирожных. Такая упаковка действительно хорошо защищает пирожное от воздействий извне, однако, в металлической упаковке практически нулевая вентиляция. Изделие может очень быстро потерять свою свежесть и вкус. К тому же, металлическая упаковка стоит на много дороже первых двух вариантов.

Где купить правильную упаковку для пирожных

Наша компания предлагает качественную и правильную упаковку, которая позволит сохранить свежесть, аромат и первозданный внешний вид этого изумительного десерта. Даже самые мягкие пирожные сохранят свою форму.

У нас вы сможете приобрести упаковки для пирожныъ разных размеров для разных видов. Все упаковки изготовлены из качественного материала, который имеет высокую стойкость к воздействию жира и влаги. Они не размокают и не пачкают все вокруг.

Наши упаковки дополнены удобным пластиковым окошком на поверхности коробочки, чтобы вы могли любоваться красотой десерта не доставая его из упаковки.

Обратный звонок