2017-05-21

Фольгированная бумага

Preview z stil ru folgirovannaya bumaga

Фольгированная бумага представляет собой плотную пищевую бумагу с нанесением тонкого фольгированного слоя. Можно сказать, что это современный материал, который достаточно широко применяется в пищевой промышленности. Она обладает высокой теплоизоляцией и превосходной прочностью.

ПРИМЕНЕНИЕ ФОЛЬГИРОВАННОЙ БУМАГИ

Фольгированная бумага для еды

Самой любимой является эта бумага у кулинаров. Пакеты из фольгированной бумаги используют для упаковки или хранения многих продуктов. Например, очень хорошо использовать данную упаковку для свежей выпечки. Таким образом, вы сможете надолго сохранить тепло продукта, особенно если ваша цель доставить его кому-то.

Отличным вариантом является использование пакетов из фольгированной бумаги для упаковки шаурмы, так как они будут удерживать влагу внутри упаковки и сохранят чистоту до последнего съеденного кусочка.

Преимущества пакетов из фольгированной бумаги

Фольгированные пакеты для еды

В отличие от обычной кондитерской бумаги, эта имеет достаточно много плюсов, за которые её и полюбили в пищевой промышленности:

  • превосходно сохраняет тепло, что позволяет дольше наслаждаться вкусом и ароматом свежеизготовленного продукта;
  • не пропускает жидкости, среди которых соки, соусы и другие. Согласитесь, это очень важно, так как для многих прием пищи «по пути» является единственным выходом, но вызывает массу неудобств. С такой упаковкой вы под надежной защитой;
  • превосходная прочность.
  • Верхний бумажный слой имеет свой плюс, так как его можно использовать для нанесения эксклюзивного логотипа вашей компании, название фирмы или любые другие рисунки. Такой ход позволит без особых затрат сделать вашу компанию легко узнаваемой и очень популярной. В z-stil вы можете заказать бумагу на любой вкус и случай.

Обратный звонок