2017-11-03

Что такое конус с соусником и где используется?

Preview z stil ru chto takoe konus s sousnikom i gde ispolzuetsya

Мы все любим покушать, поскольку вкусная еда повышает нам настроение и делает наш день немного приятнее. Довольно часто рабочий график и постоянная динамика не позволяет нам сесть и полноценно перекусить, приходится все делать на ходу, заказывать еду непосредственно по месту труда и т.д. Тут и приходится осознать, что удобная эргономичная упаковка – одна из самых важных. К примеру, купили Вы картофель фри, а Вам его принесут в великолепном конусе, да и еще и с соусом.

Такой конус имеет массу преимуществ, среди которых:

  • описанная упаковка, в виде усеченного конуса представляет собой эргономичную форму для картошки фри (и других блюд). При этом материалы изготовления могут быть разные от картона до керамических конусов. Это и определяет выбор комфортной стоимости;
  • он очень практичный и эргономичный, при этом упаковка максимально сохраняет температуру блюда;
  • кроме того, упаковка продумана до мелочей, хоть и в ней лежит картошка, или любое другое жирное блюдо, внешняя сторона не изолирована от масла. Таким образом, Вы не испачкаетесь;
  • модернизированная модель имеет еще и соусницу в виде кармана на самом конусе, что удобно и комфортно.

Впервые о таких упаковках упоминалось еще в Древнем Египте и Риме, когда готовые горячие блюда паковались в картонные упаковки для тех, кто не мог позволить себе дорогую кухонную утварь. Потом довольно быстро были отмечены все позитивные стороны такой упаковки, и она применялась практически постоянно. Ее можно использовать для салата, лаваша с овощами и мясом и т.д.

Описанный тип упаковки, как и все гениальное – просто! Удобный конус с соусником позволит сразу купить и любимую хрустящую картошку фри, и соус к ней. При этом он не будет в отдельной коробочке, а сразу в самой упаковке. Это позволит наслаждаться любимым блюдом в любом месте удобно, вкусно, практично. Отдавайте предпочтение эргономичной упаковке, да еще и с «оснащенной» функцией соусницы.

Обратный звонок